• 14 октября 2017, суббота
  • Тверь, г. Тверь, пл Гагарина,1 ДК Химволокно

Игровая Галерея

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Полейцев Игорь Геннадьевич
2386 дней назад
14 октября 2017 c 11:00 до 19:00
Тверь
г. Тверь, пл Гагарина,1 ДК Химволокно

Игровая галерея — это инновационный подход к организации детских семейных мероприятий. Мы создаем пространство для игры — для всей семьи.

Игровая галерея — это инновационный подход к организации детских семейных мероприятий. Мы создаем пространство для игры — для всей семьи. Что вы встретите, попав в игротеку «Город конструкторов и Паровозия»? 
Город конструкторов – это множество конструкторов, с которыми можно познакомиться на практике. Здесь вы узнаете, что кроме знакомого всем Lego, существуют магнитные конструкторы и деревянные, на винтах и на кнопках, в виде подвижных суставов, электронные, гибкие, на липучках… Из каждого конструктора обязательно нужно что-то построить, чтобы заработать отметку в «Карте горожанина», которые выдают всем детям-посетителям игротеки. По числу полученных отметок каждый «горожанин» получает звание, и ему выдают именную грамоту о присвоении этого звания. 
Паровозия – это волшебный мир деревянных рельс и поездов, которые удобно умещаются в детской ладони. Выстрой свой хитроумный маршрут с помощью развязок, мостов и туннелей, собери свой поезд из симпатичных паровозиков и вагонов и отправь его в интересное путешествие! В Городе конструкторов и Паровозии дети погружаются в увлекательный мир игры. Попутно они осваивают навыки конструирования, материаловедения, гармонии, пропорции, развивают фантазию и мелкую моторику. Важное место занимает и общение с другими детьми, обмен идеями, совместные постройки – что может быть лучше для социализации, чем столкновение двух поездов на одном мосту? 
Играть в конструкторы и железные дороги очень увлекательно, но постоянно быть в сидячем положении – не полезно в любом возрасте, поэтому в наших игротеках всегда есть подвижные игры с нашим активным аниматором. Игры, мини-дискотеки и шуточные соревнования, где нет проигравших, проводятся примерно раз в час.
Еще раз напоминаем, что купленные билеты действуют в течение всего дня, поэтому вы можете выйти прогуляться или перекусить и вернуться играть обратно.
- На наших игротеках дети много двигаются, лежат на ковре, участвуют в мини-дискотеках и подвижных играх. Залы, которые мы выбираем для проведения игротек, теплые. Поэтому старайтесь одевать детей удобно, захватите с собой комплект сменной одежды на всякий случай и обязательно позаботьтесь о сменной обуви.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше